[E_WARNING] in_array() expects parameter 2 to be array, object given in line 509 of file /home/a/arttech/1001chudo.ru/public_html/inner.php
Пещера тростниковой флейты
Регистрация
Забыли пароль?

Пещера тростниковой флейты

Название пещеры, как и всегда в Китае, уводит далеко от объекта. Но красочное название этой древней пещеры – ничто в сравнении с красотами ее залов.

Тростник действительно растет у входа в пещеру, и, говорят, из этого тростника получаются особенно сладкоголосые флейты: звук их похож на птичий щебет.

Когда-то, больше тысячи лет назад пещеру так и открыли: крестьянин, бродивший среди тростника, провалился в расселину. Она и была входом в пещеру. Сейчас, конечно, пещера совсем не такая, как тысячу лет назад: человек обозначил ее красоту, выделил сталактиты и сталагмиты яркой подсветкой. Пещера стала туристическим аттракционом. Экскурсия по ее залам, протянувшимся на 240 метров, занимает не меньше часа. В одном из залов есть озеро, одно из красивейших подземных озер в мире. Запечатлеть, правда, как и в других пещерах, эту красоту непросто: фотографировать можно только со специальным оборудованием: освещения не хватает, несмотря на подсветку.

...

Добавить свой комментарий